1. 0
    Я написала это в конце первого тайма, а вот с начала второго всё вроде было довольно предсказуемо.
    Кстати, я изначально предсказала счёт 1-1. В целом, игра не понравилась. Интересно мне было только тогда, когда минуты с 25-й первого тайма французы давили. Но, как говорят, не забиваешь ты, забивают тебе. Азмун устроил прямо театральное действо и забил. Это было круто. Вот вторая часть первого тайма только и запомнилась :з
    Дмитрий: Лион очень крепкая команда) Там много молодых талантливых игроков) К сожалению, я вчера часто отвлекался, поэтому все не мог смотреть. Гол Азмуна красивый. Там атака красиво была разыграна, как по нотам. Ну ничего страшного. 1:1 не такой плохой счет. А вообще я вчера пристальн осмотрел только за вторым таймом Бор и Басры. Надеюсь, что сегодня посмотрю все более внимательно)